Aisuluu
ais2410
Aisuluu

Девочки,подскажите кто нибудь от приема дюфастона набирал вес?

Комментарии

raziayt96
Рази·В ожидании первенца

Я не набрала

Нравится Ответить
voronec86
Лена·В ожидании первенца

Я давно его пила...и очень вес набрала! Потом начала утрожестан принимать ,мне больше понравился !

Нравится Ответить
voronec86
Лена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ais2410

@voronec86, благодарю

Нравится Ответить
voronec86
Лена·В ожидании первенца

@ais2410 его можно пить,а можно вагинально ставить...пабочек нет если вагинально и эффект лучше

Нравится Ответить