Анна
svetitsolntse
Анна·Мама сына-младенца
post image

Может надо кому-то?Новый город.

Комментарии

nata132457
Наталья·Мама сына (1 год)

Очень хороший магазин, используйте сами)

Нравится Ответить
vero-foto
Veronika·Мама сына (1 год)

А вам самим не нужно? Классный магазин мы там кучей развивашек затарились.

Нравится Ответить
svetitsolntse
Анна·Мама сына-младенца

Я была там еще до родов на дзержинского, что то мне тогда там вообще ничего не приглинулось, но в любом случае у меня 3 сертификата

Нравится Ответить
vero-foto
Veronika·Мама сына (1 год)

@svetitsolntse посмотрите психолога паевскую на ютубе, она рассказывает какие игрушки детям в год надо и как в них играть. И как раз они все в умнице есть.

Нравится Ответить