Наталья
nata2911
Наталья·Мама двоих (младенец)

Девочки у кого детки на смешённом вскармливание!По какой схеме вы кормите?(грудь+смесь)

Комментарии

pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки-младенца

Кормила грудью, докармливала потом 60 мл.смеси. Каждые 3 часа.

Нравится Ответить
nata2911
Наталья·Мама двоих (младенец)

А ночью?

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки-младенца

@nata2911 а ночью только грудь сосала

Нравится Ответить
pandochka.ru
Настася Волкова·Мама дочки-младенца

Вместе с прикормом?

Нравится Ответить
nata2911
Наталья·Мама двоих (младенец)

Ну прикорму у нас пока один раз в день

Нравится Ответить
nata2911
Наталья·Мама двоих (младенец)

А поняла вопрос 🤦‍♀️ грудное и искусственное

Нравится Ответить