Екатерина
komarova-katena
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девы в каком банке брали ипотеку?Многие хвалят ВТБ, но там что то первоначальный взнос большой.

Комментарии

bimax
Ольга·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Возрождение. 9,2%, 20% взнос

Дельта кредит

Нравится Ответить
neleto
.·Мама сына (11 лет)

У нас тоже втб, но к нас был большой первоначальный взнос. И в втб первый год страховку ты должна делать у них, втб страхование.

Нравится Ответить
mamalena17
Елена·Мама дочки (1 год), беременна (21 нед.)

Сбербанк

Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

У нас ВТБ

Нравится Ответить
vse4etko
Анна ·Мама дочки (2 года)

Газпромбанк

Нравится Ответить
mama2do4ek.
Margarita·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Дельта кредит

Нравится Ответить
sveta_zhuravleva
света·Мама двоих (2 года, 4 года)

Сбер

Нравится Ответить
kotofeika638
Светлана ·Мама дочки (2 года)

Росбанк

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·В ожидании первенца

Газпромбанк ещё хвалят

Нравится Ответить
mamaulii
Оля·Мама дочки (1 год)

А какой взнос там?

Нравится Ответить
komarova-katena
Екатерина·Мама сына (1 год)

Вторичка 40, новостройка 30

Нравится Ответить