Вероника
balabanovitch.nika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Девочки, может кто худел с Никитой Данько? Как результат?

2

Комментарии

mrs.marvika
Виктория·Мама дочки (1 год)

С лета -8 кг, но я практически не тренировалась и полноценный отпуск был 2 недели)) можно сказать чисто питанием

Нравится Ответить
balabanovitch.nika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ничего себе , молодцы. Надо мне пробовать

Нравится Ответить
mrs.marvika
Виктория·Мама дочки (1 год)

Если правильно себя настроить результат будет в любом случае, а если ещё и постараться, то он будет отличным))

Нравится Ответить
oilink
Наташа·Мама двоих (младенец)

Муж худел, 10кг

Нравится Ответить
olesarog
Олеся·Мама двоих (младенец)

За 2месяца 7кг

Нравится Ответить
t_888
T·В ожидании первенца

Знакомая покупала его курс несколько лет назад . У нее значительный минус кг ; так что все действует если придерживаться .

Нравится Ответить
balabanovitch.nika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
daria901
Дарья ·Мама сына (1 год)

Я сейчас худею)про результат конечно рано говорить(только с понедельника в программе) но количество еды меня оочень устраивает))

Нравится Ответить