Мария Солоневич
mariya_solonevich
Мария Солоневич·В ожидании первенца

Девочки, у кого-нибудь была аллергия на канефрон? Живот и грудь покрылись мелкой красной сыпью и чешется 😬 Началось на второй день приёма.

1

Комментарии

h.hava
Хава·В ожидании первенца

У меня на ступнях сыпь, правда, крупная

Нравится Ответить
seff1994
Светлана·В ожидании первенца

Не было🤷‍♀️

Нравится Ответить