Masha Sannikova
sannikovamasha1
Masha Sannikova ·Мама дочки-младенца
post image

Красноярск!!!

Девочки , кто продаёт машину. Ищу хороший вариант в приделах 400-450 тыс! Рассмотрю всех ФИТОВ !

1

Комментарии

mama_jdm

Ещё нет вроде.

Хотим полную химчистку салона сделать, помыть и выставить.

Так не можем, хоть и не плох и так:)

Нравится Ответить
mama_jdm

Он щас очень грязный.

Мы его позже выставим на продажу:)

Нравится Ответить
sannikovamasha1
Masha Sannikova ·Мама дочки-младенца

Так то что он грозный , это не проблема .. вы сейчас ещё не продаёте ее ?

Нравится Ответить
mama_jdm

Так приезжай на соседнюю улицу в Элите😂

Нравится Ответить
sannikovamasha1
Masha Sannikova ·Мама дочки-младенца

А куда , я приеду сейчас как раз буду ехать ?

Нравится Ответить
mama_jdm

Иста хорошего не хочешь?:)

Нравится Ответить
sannikovamasha1
Masha Sannikova ·Мама дочки-младенца

Напишите в личку , рассмотрю все варианты

Нравится Ответить