Ирина
stopper
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, вопрос. Из за чего может быть выкидыш при приеме цикория в беременность??? Мне позвонила свекровь строго настрого запретила его пить. Аргументировав это тем, что он вызывает выкидыш. Почему так и не сказала. К слову пью я его уже давно до беременности, ежедневно. На мой отказ его бросать, она была весьма удивлена и шокирована этим. Бросив мне, “ты дура чтоль? Ради ребенка не можешь его бросить? А вдруг выкидыш.

Тебе вообще все равно?„

Гель для душа кстати тоже под запретом.

Лучший комментарий

elviroid

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

Смотрите, как бы туалетную бумагу не запретили))

Нравится Ответить

Комментарии

kinky
Kinky ·В ожидании первенца

Пили и пейте дальше )

Нравится Ответить
asdhek
Asd ·В ожидании первенца

🤣🤣🤣🤣 мне как начинает свекровь говорить что-то типа «выброси фиалки из дома, иначе поругаетесь» - слышит в ответ резкое «нет». Точно также про кофе/острое/жареное...че ж она ещё мне говорила...а, во! Эпиком стало лечить ангину гомеопатией. Короче, не слушайте вы этот бред, а то потом она вам лифчики принесёт для кормления, которые 30 лет хранила и скажет, что подгузник это вредно- надо марлю класть, поить 2х месячного во время болезни морсом и при купании чепчик надевать, чтоб в мозг вода не затекла, а когда плачет- молоко в уши закапывать😂😂😂😂

Нравится Ответить
yasnikova.natalia
Наталья Ясникова·Мама сына-младенца

😀😀😀 молоко это вообще чудо средство) у меня до сих пор подруги так детей лечат, бедные дети

Нравится Ответить
german_nadezhda
Надежда Герман·Мама сына-младенца

Я так скажу, чему быть, того не миновать... Ттт на вас

Нравится Ответить
yasnikova.natalia
Наталья Ясникова·Мама сына-младенца

Да не слушайте вы свекровь, они наговорят) и потом дельные советы давать будут

Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
mama3deto4ek
Юлька·Мама двоих (младенец)

Чёёёёё?😅😅 У меня почитайте пост о пользе цикория при беременности))

Нравится Ответить
dohrenastya
Анастасия·Мама сына (10 лет), беременна (39 нед.)

Мне врач рекомендовала пить цикорий, вообще в пределах разумного думаю можно всё.

Нравится Ответить
travazol
Анна·В ожидании первенца

Шить, вязать нельзя. А я в начале беременности решила пить цикорий вместо кофе, ну полезнее же. И у меня начало падать давление постоянно. Врач мне говорит так ты чо пей кофе ты ж не 5 чашек собираешься пить. И я успокоилась. Цикорий это ж вообще безобидно. Ну мне бабуля тоже сказала тебе в кино нельзя ходить, а вдруг чего случится) я говорю так на улицу тогдм тоже нельзя.

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·В ожидании первенца

Так послушаешь, вообще ничего нельзя!))

Нравится Ответить
travazol
Анна·В ожидании первенца

@tatyana.ivanova.nn комната с мягкими стенами на 9 месяцев для старшего поколения наверно идеальна)

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·В ожидании первенца

Может ещё и шампунь запретят? Вообще все 9 месяцев не мыться))))

Нравится Ответить
travazol
Анна·В ожидании первенца

Естественная микрофлора микрожизнь образуется, натуральная)

Нравится Ответить
spolyanina
Svetlana·Мама дочки (2 года)

Капец. Я кофе пила всю беременность и гелем для душа мылась. Дочери 2 года

Нравится Ответить
ponochkav
Варвара ·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

А ещё руки поднимать нельзя )

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·В ожидании первенца

Маразм? ?? Цикорий наоборот советуют пить во время беременности вместо кофе. А гель-то для душа чем помешал???

Нравится Ответить
stopper
Ирина·В ожидании первенца

Насколько поняла влиянием на плод🤔

Нравится Ответить
t_ivanova
Татьяна·В ожидании первенца

@stopper вы сами-то в это верите? ) интересно, что гинекологи на это бы сказали...

Нравится Ответить
stopper
Ирина·В ожидании первенца

@tatyana.ivanova.nn не верю, по мне так бред

Нравится Ответить
mamakirynikity
Екатерина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Свекрови и не такое скажут 😹

Гель для душа??? А чем, хозяйственным мылом?))

Нравится Ответить
stopper
Ирина·В ожидании первенца

Детским)

Нравится Ответить
daria_kulagina
Daria ·Мама сына-младенца

Мне врач наоборот говорила, что можно. Я кофе без кофеина пила на работе хороший. Дома могла раз в день обычный пить, но у меня было всегда низкое давление, поэтому врач разрешала

Нравится Ответить
oksana247
Оксана·Мама дочки (2 года)

Такого я не слышала ещё))) а с гелем для душа то, что не так?)) цикорий не пью, но кофе каждый день пила)

Нравится Ответить
olika_ph
оля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Цикорий наоборот полезен, это же даже не кофе, пейте на здоровье

Нравится Ответить
olkaya
Ольга·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Ну и бред))))

Всю беременность надо вообще сидеть дома, не мыться, не бриться, не стричься, не красится) пусть еду подают через окошечко)

И рожать только дома - а то в роддоме могут сглазить))

А по теме - цикорий - один из самых безопасных напитков в беременность. Те, у кого повышается давление часто, и они не могут пить кофе - переходят именно на цикорий.

Нравится Ответить
olga-33
Olga*·В ожидании первенца

Пью каждое утро с молоком. Предварительно изучив в интренете (знаю, что не панацея, но все-таки) влияние на беременность, везде написано что очень полезно, плюс уровень сахара помогает снижать, а это для меня важно, тк в шаге от ГСД. До беременности тоже каждый день пила, особенно вкусно с топленым молочком )

Нравится Ответить
loveislove
Мария·Мама двоих (2 года, 10 лет)

А гель для душа почему нельзя?🤔🙈 цикорий не пила, не люблю вкус, я кофе пила всю беременность

Нравится Ответить
victoria_lady
Виктория·Мама сына (2 года)

😀че только не придумают)

Нравится Ответить
katyu
Катя·Мама сына (3 года)

Бредни какие -то

Нравится Ответить
diana00000
Диана 😌·Мама сына-младенца

Я пила все , что хотелось

Ничего страшного не случилось

Нравится Ответить
elviroid

ГЕЛЬ ДЛЯ ДУША

Смотрите, как бы туалетную бумагу не запретили))

Нравится Ответить
nikanemova
Вероника Немова·В ожидании первенца

Тонус по-моему провоцирует

Я один раз сделала глоток так живот скрутило.славу богу больше не выпила

Теперь.. Пью какао.с молоком от судорог помогает

А так у всех по разному

Нравится Ответить
jordan_inna
Инна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Это бред)

Нравится Ответить