Мария
maria110386
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки!Есть тут кто рукодельницы и любители hand made🙏🏽Кто нибудь делает или делал когда нибудь шары из ниток?

Комментарии

sssr056

Шарик только кремом смажьте , к некоторым шарикам нитка прилипает

Нравится Ответить
bulavo4ki.orenburg

Нитку через банку с клеем пускаете и обмадываете воздушный шарик нужного размера. Как высохнет, шарик лопаете и вытаскиваете. Нитку через клей удобно проткнуть иголкой клей и пропустить нитку

Нравится Ответить
lera939
Валерия·Мама сына (2 года)

Поищите на ютуб, там чего только не делают)

Нравится Ответить
maria110386
Мария·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Да самой некогда делать,думала может кто продаёт)

Нравится Ответить