Temesheva Aidana
danaichik
Temesheva Aidana ·В ожидании первенца

Девочки, всем добрый вечер! 😊

Подскажите плиииз🙏🏻 уже 3-й день на пальцах рук суставы болят, особенно ночью! У кого-н так было. Врачи направили к ревматологу, ставят диагноз реактивный артрит. Что то я им не доверяю. Надеюсь 🤞 все только из за беременности. И после пройдёт

1

Комментарии

di_bnd
ADM·В ожидании первенца

У меня бывает такое . Руки и пальцы начинают болеть будто час провела в спортзале...сказали после родов пройдет всё ) Не приятно очень скажу я вам

Нравится Ответить
akosya105
Aktoty ·В ожидании первенца

У меня тоже с 35-36 недели начали болеть. Говорят это норм и пройдёт после родов). Иногда даже днём болят когда ложусь, так что не переживайте.

Нравится Ответить
danaichik
Temesheva Aidana ·В ожидании первенца

Спасибо)

Нравится Ответить
anastassiya09
Anastassiya·Мама дочки-младенца

У меня было точно также в кулак не могла сжать кисть, плюс ещё и ступни, с утра ходила как скилет) родила и все прошло) не переживайте это не болезнь) после родов многое проходит)

Нравится Ответить
danaichik
Temesheva Aidana ·В ожидании первенца

Уряяяяя 😁🙏🏻

Нравится Ответить
danaichik
Temesheva Aidana ·В ожидании первенца

Спасибо всем) успокоили меня) то чувства, когда больше доверяешь простым беременяшкам и мамам🙏🏻🙏🏻🤦🏻‍♀️чем врачу👨‍⚕️

Нравится Ответить
anna0465
Анна·Мама сына-младенца

У меня было на 9 месяце,родила,само прошло

Нравится Ответить
danaichik
Temesheva Aidana ·В ожидании первенца

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
nika_v_galkina
🅥🅔🅡🅞🅝🅘🅚🅐 ·В ожидании первенца

У меня тоже так же когда просыпаюсь ,на руках 🤔ни куда не обращалась 🙄

Нравится Ответить
nickname_vi
Tori·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

У меня на вашем сроке было так,только на руках,утром просыпалась с болью в суставах пальцев😣После родов само прошло

Нравится Ответить
danaichik
Temesheva Aidana ·В ожидании первенца

У меня так же, врачу говорю что только ночью такая проблема, не слышит меня🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
nickname_vi
Tori·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

@danaichik, а вы тогда не слышьте его,с его советами,я думаю это не артрит,у многих это бывает и именно на поздних сроках

Нравится Ответить
danaichik
Temesheva Aidana ·В ожидании первенца

@nickname_vi, завтра иду к ревматологу, чтобы мой врач успокоился 😊

Нравится Ответить
almusha0202
Алма·Мама двоих (младенец)

Пропейте кальций, скорее всего не хватает. Сейчас все равно лечение не сможете получить.

Нравится Ответить
danaichik
Temesheva Aidana ·В ожидании первенца

Ок, спасибо

Нравится Ответить
aliya_ti_ma
мама ❤️·В ожидании первенца

Ой у меня тоже пальцы на руках болят что не согнуть, а так у меня кости больные со школы, даже анализы плохие но к ревматологу так и не пошла

Нравится Ответить
danaichik
Temesheva Aidana ·В ожидании первенца

Мммм, а меня уже третий день мучают, анализы-терпевт-гинеколог, и плюс теперь ревматолог

Нравится Ответить
aeaeae
AE·В ожидании первенца

У меня тоже так, это могут быть отеки, гинеколог успокоил, сказал на поздних сроках это норм. Не норм если при этом есть давление, головная боль и отеки по всему телу (ноги, талия) и тд

Нравится Ответить
danaichik
Temesheva Aidana ·В ожидании первенца

Отеков нет(

Нравится Ответить