Алена
alenaasina5001
Алена·Мама дочки-младенца

Девочки, повторюсь, выпадают волосы клочьями... Кто чем спасался при гв? Не проходите мимо, я реально уже на панике, так и до облысения недалеко😫😫😫😫

Комментарии

albinuschka
albinuschka·Мама дочки-младенца

Тоже самое лезли жуть сейчас норм

Это надо переждать просто,во время беременности они растут и не выпадают и те которые не выпали за все 9 месяцев сейчас начинают вылазить

Нравится Ответить
yanik_leo
Яна·Мама сына (2 года)

Возьмите сыворотку occuba.она реально лучшая.сама ей спаслась😊Можете мне написать-я скажу где взять.

Нравится Ответить
olya.kl
Оля·Мама дочки-младенца

Тоже самое... прям боюсь расчесываться... но нужно просто ждать. Так практически у всех

Нравится Ответить
anutik88
Анна·Мама сына-младенца

Я после роддома сразу пила с айхерб витамины - волосы, ногти, кожа. Сейчас тоже повысился волосопад, но у меня каждую осень так, пока не знаю может это начало того что вы описываете, а может сезонное. Послушаю советы тоже )))

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Ничего не делать, я как кормить закончила у меня все прекратилось. Никакие витамины не помогали

Нравится Ответить
cristina_mom
Кристина·Мама дочки (1 год)

Ничего не делать)

Все восстановится, через пол года начнут волосы расти, там где выпали)

Сейчас у меня отростки волос в 10 см везде по чуть-чуть)

Нравится Ответить
alenaasina5001
Алена·Мама дочки-младенца

Спасибо😉

Нравится Ответить