Анна
mantik
Анна·Мама сына (1 год)

Девочки, может у кого то остался препарат МАКМИРОР. Нужно 6 таблеток. И хофитол раствор?

2

Комментарии

smeta.oks
Оксана·Мама двоих (младенец)

@a_ivanova92 отдали?

Нравится Ответить
a_ivanova92
Анастасия Иванова·Мама сына (2 года)

Нет

Нравится Ответить
nadya987
Nadya ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@mantik хофитол, мкрн краснова

Нравится Ответить
mantik
Анна·Мама сына (1 год)

@niziriska, за ск отдадите?

Нравится Ответить
niziriska
Ирина·Мама сына (2 года), беременна (13 нед.)

@mantik бесплатно

Нравится Ответить
a_ivanova92
Анастасия Иванова·Мама сына (2 года)

Макмирор есть, годен до 22 года. Ул.Качалова

Нравится Ответить
a_ivanova92
Анастасия Иванова·Мама сына (2 года)

@mantik просто так)

Нравится Ответить
anna900
🏇🏻·Мама дочки (2 года)

Отдали?)

Нравится Ответить
a_ivanova92
Анастасия Иванова·Мама сына (2 года)

@anna900 да

Нравится Ответить