💙
dashipulina
💙·Мама сына-младенца

Девочки, через сколько после выписки из роддома вы посетили гинеколога?

В моём выписном написано в течении 3 дней после выписки нужно посетить. Но моя гинеколог в отпуске, да и дитё не с кем оставить..как быть?

1

Комментарии

ekaterinagrigoreva1312
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Я через 4 месяца пошла по причине сначала врач в отпуске была,потом записаться не могла. А выписку отдала в регистратуру на 3 день после роддома,они передали ее врачу и сказали,если ничего не беспоит, можете и попозже придти.

Нравится Ответить
pladys
Ольга·Мама двоих (1 год, 2 года)

через месяц пошла. Для себя , а не потому что в выписке написали. Чтоб убедиться , что все вышло и все хорошо. Т.к знаю истории когда загнивали кусочки всякие там последа и сгустки .

Нравится Ответить
irisha_smirnova87
Ирина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Гинеколог через 2 дня после выписки записала на приём.

Нравится Ответить
darikkk
Дарья·Мама сына-младенца

Выписку в течение трех дней

На осмотр через месяц мне гинеколог говорила приходить

Нравится Ответить
ekaterina.klsx
Екатерина Столяр·Мама дочки-младенца

Дочке почти 2 месяца, я все ещё не была на осмотре, только через месяц выписку занесла, когда с коляской гуляла

Нравится Ответить
dashipulina
💙·Мама сына-младенца

Ничего вам не сказали насчёт выписки? То что позже занесли?

Нравится Ответить
ekaterina.klsx
Екатерина Столяр·Мама дочки-младенца

@dashipulina, гинеколог за месяц два раза звонила и ругалась, но ничего страшного))

Нравится Ответить
alinapoz
Aлина·Мама дочки-младенца

После выписки из роддома в течении 3-х дней несете выписку, в выписке написано половой покой 2 месяца вот через 2 месяца или ближе к этому записывайтесь на приём, я родила 8.10 на прием пойду в середине декабря

Нравится Ответить
alinapoz
Aлина·Мама дочки-младенца

Это ЖК на Островского, может где то по другому

Нравится Ответить
mamavarvar
Ксения·Мама дочки (1 год)

Мы ещё 2 недели после РД на Лебедева пролежали, а потом я только через неделю, наверное добралась до гинеколога. Если ничего не беспокоит, не переживайте, дождитесь своего врача

Нравится Ответить
kseni_kaz
Ксения Казаринова ·Мама сына (3 года), беременна (29 нед.)

После выделений

Нравится Ответить
obuhovavaleria4
Валерия·Мама сына-младенца

Через 40 дней, выписку у нас с рд отправляли сами

Нравится Ответить
sanyafm99
Александра·Мама дочки-младенца

Ей только выписку отдать и она вам живот проверит. А так через месяц-полтора

Нравится Ответить
alfia1989

Можно позвонить в поликлинику и узнать кто заменяет

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

Выписку может и муж отнесли, пришла я вообще на осмотр только через 3 месяца, тк не с кем было оставить дочь) а так самое главное, что бы вас ничего не тревожило!

Нравится Ответить
dashipulina
💙·Мама сына-младенца

Так вот и выписку не с кем отправить, муж работает до поздна

Нравится Ответить
ch.a
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝔂𝓪·Мама дочки (1 год)

@dashipulina, в выходные тоже? Может быть ваша жк работает по субботам!

Нравится Ответить
tatyana_mama04
Татьяна ·Мама двоих (младенец)

Так это только выписку ей отдать надо, можно хоть кому отнести.

Нравится Ответить
dashipulina
💙·Мама сына-младенца

Выписку тоже не с кем отправить)

Нравится Ответить
nastyatrefilova
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Через месяц

Нравится Ответить