Ирина
irisha-k
Ирина·Мама сына (2 года)

Девочки , Ростов! Sos! Утром 27.11 в маршрутном такси у меня украли телефон. Может у кого-то есть знакомые, которые работают в сервисах, где принимают телефоны на запчасти, напишите мне) Заранее благодарю.

Комментарии

yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)

Смотря какой телефон.. айфоны отслеживают..но чтоб взялись за ваше дело не знаю что надо полицейским сделать🤦🏽‍♀️🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
yourdestiny333
Сати·Мама дочки (2 года)

В плане гонорара)

Нравится Ответить
zeleninamama
Юлия·Мама двоих (1 год, 3 года)

Врятли найдёте и заявление тоже в полиции врятли помогут. Очень 😩 обидно.

Нравится Ответить
kristall666
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А что за телефон?

Нравится Ответить