Виктория
victoria1995_
Виктория·В ожидании первенца

Доброе утро , девочки . Занимаетесь /лись ли вы в зале во время беременности ?

1

Комментарии

sakhar
Настя 🌔·Мама дочки-младенца

До 4 месяца

Нравится Ответить
margaritka_p
Маргарита Поваляева·В ожидании первенца

И я преподавала танцы до 30 недель)))

Нравится Ответить
nuaksinakrisss
Нуякшина Кристина·Мама дочки-младенца

Я преподавала танцы до 30 недель почти)

Нравится Ответить
mayasmorodina
Майя·В ожидании первенца

Я занимаюсь дома под видео Анастасии Видрук,она недавно родила и в процессе снимала 4 видео для беременных на разных сроках.До 14 недели бегала в лесу по вечерам.Смотрите по своим ощущениям,мне без минимальной физ.зарядки тяжело после сидячего дня(

Нравится Ответить
tarlykova_md
Маргаритка·Мама дочки (2 года), беременна (2 нед.)

Если вы тренировались постоянно до беременности, то можно, но уточнить у врача нет ли противопоказаний

Нравится Ответить
pestova_alla
Аллчонок·Мама дочки-младенца

Я занималась в первом и во втором триместре потом в бассейн ..ну заниматься легкие упражнения.у меня дома беговая дорожка но я на ней только ходила на не большом подъёме ну и мышцы там разминала все в пределах разумного ..главное как вы себя чувствуете.

Нравится Ответить
kri4alova
Света·В ожидании первенца

Это вам нужно у врача своего спрашивать. У меня вот тонус был, мне сказали больше отдыхать и ни каких физ нагрузок

Нравится Ответить
znamenshchikova_kat
Екатерина Знаменщикова·Мама сына (2 года), беременна (26 нед.)

Только с разрешения врача и лучше с тренером)))

Нравится Ответить