Ekaterina Vladimirovna
karo-na
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки (1 год)

Всем утро доброе ⛄️ девчат, подскажите пожалуйста по поводу цистита, раньше спасалась уропрофитом, мы на ГВ, в инструкции сказано нельзя при гв, на сайтах пиарят Фитолизин, но что то берут сомнения, оба препарата растительные. Может что посоветуете ? что принять?

Комментарии

karo-na
Ekaterina Vladimirovna·Мама дочки (1 год)

@vasilina2207, @_mama_emira_, @oksanamilada, спасибо девчонки, возьму фитолизин😚😚😚

Нравится Ответить
oksanamilada
Оксана·Мама дочки (2 года)

Фитолизин вещь,но на вкус дрянь редкостная!! Пишут в инструкции,что надо его в теплой,подслащенной воде разбавить,не надо! Так он еще противнее😲😲😲 лучше в обычной холодной и пить мигом,с закрытым носом 😣

Нравится Ответить
_mama_emira_
Бэлла ·Мама сына-младенца

Тоже за фитолизин, очень помог

Нравится Ответить
vasilina2207
Василина·Мама сына (1 год)

Зря сомневаетесь на счёт фитолизина😉

Нравится Ответить