Римма
love0107
Римма·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)
post image

Вчерашние первые два теста побледнели делала их вечером, а третий это утрешний тест. Сдала кровь, жду результата, волнение настолько, что кажется дышу через раз.

Пусть всё будет хорошо 🤞🏼🤞🏼🤞🏼

13

Комментарии

knopka.1

Что за тесты это у вас? Какой фирмы?

Нравится Ответить
mrsmama

Когда у вас пдм?

Нравится Ответить
bigozha

Поздравляю. Дай Аллах вам всех благ!!!

Нравится Ответить
love0107
Римма·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Рахмет 😁

Нравится Ответить
mama4detiwek
Мама·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

поздравляю!!!

сначала не поняла, просмотрела все страны и номера телефонов 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
zakenova
Анара·Мама сына (4 года), беременна (37 нед.)

😂😂😂 такая же фигня

Нравится Ответить
anara_samarkanovna
Анара·Мама сына-младенца

Я тоже рассматривала долго , тупая 🤦🏻‍♀️😂😂😂

Нравится Ответить
bayzakova

Мне тоже не верилось в начале😍 пока xгч не сдала, поздравляю вас🤰🏻

Нравится Ответить
guccigang

Алла сəтімен салсын! Жақсы жаңалық болсын! Аминь!

Нравится Ответить
inzhy81
Эльмира·Мама двоих (2 года, 5 лет), ждёт третьего

Поздравляю Вы беременны😍

Нравится Ответить
suman040194
Суман ·В ожидании первенца

Удачи 👍

Нравится Ответить
love0107
Римма·Мама сына (4 года), беременна (4 нед.)

Благодарю 🙏🏼

Нравится Ответить