Happy Mama
children.
Happy Mama·Мама дочки-младенца

Доброе утречко девочки,скажите пожалуйста,фарингосепт при ГВ можно?кто аил?или что можно еще?полоскаю горло.

Комментарии

chipi11
Юля·Мама дочки (2 года), беременна (6 нед.)

А можно содой с водой полоскать переодически , мне за 1 день помогает , когда начинает только болеть .

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·Мама дочки-младенца

Я полоскаю конечно же,поосто 0очу еще ЧТО что что юы не толтко было полоскание одно

Нравится Ответить
vivi23
Виктория·Мама двоих (младенец)

Фурацилин полоскать. Лизобакт хорошо помогает. Мирамистин ом пшикать

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·Мама дочки-младенца

Я прлоскаю горло,но что езе можно кроме полоскания 😊

Нравится Ответить
asyasyvvv
Ася·Мама двоих (младенец)

Лизобакт можно

Нравится Ответить
children.
Happy Mama·Мама дочки-младенца

Спасибо ,а то уже не знаю что и пить

Нравится Ответить