Анастасия
laskakup
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (22 нед.)
post image

Девочки, кто куда планирует идти на утренники? Для деток 2-3 годика

Программ множество, но вот что будет интересно нашим?

3

Комментарии

1karasik33
Кристина·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
laskakup
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (23 нед.)

Здоооровоооо

Нравится Ответить
irinkamas
Ира·Мама дочки (2 года)

ссылка

Мы вот сюда пойдём

Нравится Ответить
yana051985
Семёнова Яна·Мама двоих (младенец)

В 2,2 водила типа новогодний утренник с дедом морозом и снегурочкой, не понравилось, сидела возле меня и периодически плакала, испугалась. Рано ещё в 2 года

Нравится Ответить
8902408
8902408·Мама сына (2 года)

Мы ходили на репетицию нового года. Там утренник-спектакль был. В общем мой ребёнок ещё не готов к таким мероприятиям. Пойдём в следующем году

Нравится Ответить
oksana19852704
оксана·Мама троих детей

Пока не знаю ну с перва школа потом дед садики

Нравится Ответить