Татьяна
ta_vi_shenka
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)
post image

Готовитесь уже к НГ?☺️

10

Комментарии

kira_malinina
Kira·Мама сына (7 лет)

Нет пока,но в поисках места и компании

Нравится Ответить
daria_dariav
Дарья 🍒·В ожидании первенца

Украшений накупила , осталось только огни на окно купить , ну и ёлку ,потому что хочу живую . А так квартиру собираюсь числа 10 -12 украшать , как свободное время будет , а ёлочку 24-25 поставим 😍

Скорее бы уже 🤗

Нравится Ответить
ta_vi_shenka
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

Здорово как)))))😍😍😍

Нравится Ответить
demnata
Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

К 25 декабря елочку поставим! Мы вообще никогда к новому году не готовимся, т.к. следом за ним - православное Рождество! К Рождеству готовимся:))

Нравится Ответить
the_bouquet_minsk

Это вообще к чему ?

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама дочки (1 год)

И не собираюсь)

Нравится Ответить
saladushik1993
Алина·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

У меня елка с октября стоит😅

Нравится Ответить
mama_two2
Инга·Мама дочки (2 года)

И у нас с октября 😂👍

Нравится Ответить
ta_vi_shenka
Татьяна·Мама дочки (6 лет), беременна (27 нед.)

У меня в прошлом году тоже с октября стояла)))) снег выпал и тааак праздника захотелось)☺️☺️☺️

Нравится Ответить