Наталия
nataborodina1505
Наталия·Мама дочки-младенца

Как наладить режим по Трейси Хогг? Ваш опыт?

Мамочки, кто пробовал наладить режим по Трейси Хогг "Чего хочет ваш малыш"? Как у вас получилось? Я вот сейчас слабо представляю как это сделать, сейчас у нас режим это тот который хочет малышка. Засыпает с грудью во рту, непредставляю как ее будить и проводить время активно как пишет Хогг. Но с другой стороны, у меня сейчас сумбур, хочется купать в одно и тоже время и понемногу увеличивать часы сна ночью. Поделитесь как у вас?

11

Лучший комментарий

vlada97
Vlada 🔥·Мама дочки-младенца

О каком режиме идёт речь?

Вам неделя ) ребенок адаптируетеся около 60 дней)

Режим появится сам к 3-3,5 месяцам. А пока может быть все что угодно,сон по 4 часа,и сон по 10 минут, и многое другое. Так что терпения вам,мамочка) время летит незаметно)

Нравится Ответить

Комментарии

mgmarusssya
Marysya St·Мама дочки-младенца

Вашему ребенку 1!!! неделя! Не издевайтесь ни над ним,ни над собой!

У Вас так много всего впереди. Потерпите. Просто любите малышку и уделяйте ей внимание!

П.С. Я вообще не любитель этих всех режимов и прикорма « начинаем исключительно из кабачка,так написано в книжке» и тд. Мы с ребенком лучше знаем,когда нам спать и есть;)

Терпения Вам. Скоро колики)

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·Мама сына-младенца

Почитайте еще блог на sleep-expert

Принцип подготовки у всех одинаковый, это очень важно и это 80% успеха.

Потом методы приучения ко сну...

У трейси хогг один из методов. Самый мягкий, но самый долгий..

потом метом высижывания

Потом метод фербера (или интервальный)

И спок (на который никто не смотрит)

Нравится Ответить
alikssa
Aliks·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Купала в одно и то же время +-, на ночь обязательно приглушенный свет и тишина. Спала всегда примерно с 21-22 до 8. С рождения до 4 месяцев ночью без кормлений было 5-8 часов сна.

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки (1 год)

В неделю жизни вы ходите увеличивать Часы сна на ночь? Вы серьезно???😂 выкиньте эту книгу))))))

Нравится Ответить
alexandra0569
Александра·Мама дочки (1 год)

У нас режим с двух месяцев! Раньше ребёнок живет в своём мире и спит и требует кушать когда ему вздумается

Нравится Ответить
vishenka1991
Юлечка ·Мама дочки-младенца

Не бывает режима в неделю . Этот человечек только появился на свет , дайте ей адаптироваться . Успеете режимы вводить

Нравится Ответить
anna.korop.90
Анна Короп ·Мама сына (1 год)

У вас и режима быть не может никакого... Только неделька от роду крохе... Ваш режим это кушать и спать!

Не заморачивайте себе голову по-раньше! Режим сам появится в 3-4 месяцам....

Нравится Ответить
kris.zi
Кристина ·Мама двоих (младенец)

Мы сейчас стараемся купать в +/- одно и то же время, но с режимом у нас беда)) уверена, рано ещё) а ещё у нас кормление по требованию, по ИХ требованию)) какой тут режим?)

Нравится Ответить
miniola
Елена·Мама сына (1 год)

Я тоже в роддоме её читала и думала про режим)) рано. Дайте ей месяц - два, сам появится

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·Мама дочки-младенца

О каком режиме идёт речь?

Вам неделя ) ребенок адаптируетеся около 60 дней)

Режим появится сам к 3-3,5 месяцам. А пока может быть все что угодно,сон по 4 часа,и сон по 10 минут, и многое другое. Так что терпения вам,мамочка) время летит незаметно)

Нравится Ответить
nataborodina1505
Наталия·Мама дочки-младенца

Спасибо) а то мы вчера ее купали в 12 почти и сегодня так получится и я начала думать что делаю что то не так.

Нравится Ответить
vlada97
Vlada 🔥·Мама дочки-младенца

@nataborodina1505 мы ложились спать в час ночи ,и вставали уже утром,и ложились в 7 вечера ,и просыпались уже утром) к трем месяцам будет режим, наслаждайтесь прекрасными моментами 🌸

Нравится Ответить
mrs_happiness
NaDia·Мама сына-младенца

Наблюдайте за малышкой и вы поймёте ее режим и нужды. У нас более менее понятный режим появился к 4 месяцам и сын сам его выработал с нашей помощью.

Мне больше Петрановская по душе.

Кстати, когда вырисовывается режим, ребёнок действительно начинает кушать не перед сном, а после сна и дальше идёт период бодрствования.

Нравится Ответить
kozenkonastya94
Анастасия·Мама сына-младенца

Вы сначала попробуйте понять чего ребенок хочет)

Нравится Ответить
nataborodina1505
Наталия·Мама дочки-младенца

Пока не понимаю)) пока только даю грудь как только хнычет, и проверяю памперс, если это беспокоит, на этом моим познаниям и конец)

Нравится Ответить
kozenkonastya94
Анастасия·Мама сына-младенца

@nataborodina1505 у меня было приложение "мой малыш" там было очень хорошо расписано чего ребенок может хотеть, каким плачем он это показывает, скачайте почитайте, 10 мин дела но эфективненько)

Нравится Ответить
yaroslava.glukhenka
Slava·Мама сына-младенца

@nataborodina1505, не парьтесь режимом и ещё чём-то тоже. Спите с ребёнком когда он спит и давайте грудь.😘

Нравится Ответить
marinabelcenko927
Марина·Мама дочки-младенца

Я думаю в таком маленьком возрасте вы особо не выстроете режим. У нас начало получаться купаться в одно и тоже время, с 2 мес.

Нравится Ответить
lady_mama28

Поддерживаю девушек выше.

В 3-4 мес только более менее что то появляется похоже на режим. И то... Не всегда и не у всех.

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Честно, режим это больше к 3-4 месяцам. Может с 2 можно будет что то пробовать, но не раньше 💖💖💖.

Нравится Ответить
nataborodina1505
Наталия·Мама дочки-младенца

Вот и я думаю что пока очень рано...

Нравится Ответить
niutik
Аня·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@nataborodina1505 у сына ближе к 4 он сам появился, я все записывала сон, еда, игра и просто по Трейси Хогг под него подстоилась. Мне книга очень помогла, вот этот дневник, это главное, когда начнет вырисовыватся режим, тогда поймете что делать дальше.

Нравится Ответить