Zari
zarinasansari
Zari·Мама сына-младенца

Девочки доброй ночи!что посоветуете при головной боли я на ГВ?Не могу прям😢

Комментарии

o.hodakovskaja
Olga·Мама дочки-младенца

Я пью детский нурофен 5мл если очень болит могу 7/8 мл мне помогает.

Нравится Ответить
amina2010m
Зако·Мама троих детей

Парацетамол разрешается

Нравится Ответить
arbuznaya_ya
Салтанат·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Я пила нурофен, таблетки на ибупрофене, при нестерпимой зубной боли

Нравится Ответить
nazym18
Назым·Мама сына (2 года)

Парацетамол можно

Нравится Ответить
madinamail.ru
Мадина·Мама дочки-младенца

А я пью сладкий черный чай помогает хорошо , сосуды расширяет попробуйте !

Нравится Ответить
dina_bz
Дина·Мама сына-младенца

Парацетамол

Нравится Ответить
ink_cherry
𝕀𝕟𝕟𝕒 𝔸𝕝𝕥𝕖𝕣·Мама сына-младенца

Я пила Цитрамон. Хотя якобы он запрещен. Но у меня с давлением не очень. Поэтому ничего не помогает кроме него.

Нравится Ответить
momsz
🌸🌸🌸·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Я пила парацетамол🤷🏻‍♀️ с разрешением своего гинеколога конечно..

Нравится Ответить