Aliona
alionacka
Aliona·В ожидании первенца

Devcionki mne predlozili rabotu v Nuskin cerez internet iskat klientov,mozet kto rabotaet s etoj kosmetikoj,mozet prokamentirovat?

Комментарии

alionacka
Aliona·В ожидании первенца

Da ja ponimaju no vot v dekrete hocetse kopeiku na lelecku zarabotat😊😘

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (2 года)

Мне в день в инстаграм приходит минимум 3 сообщения с увлекательный предложением о работе, где ничего не нужно (почти) делать. Орифлейм , фаберлик, эйвон, nl и прочие секты 😂. Не на одно сообщение не ответила и не думаю что за ",просто так" и "почти ничего не делать" будут платить деньги...

Нравится Ответить
alionacka
Aliona·В ожидании первенца

Vot imenno rabotat nuzno,iskat klientov ,pricem samomu pokupat kosmetiku I prodavat, ja vot dumaju, esli zanimatse to skolko plius Nado nalogov zaplatyt, ved esli zanimatse to eto nado oficialno?

Нравится Ответить
kristina_mick
Кристина Микк·Мама дочки (2 года)

@alionacka по этому не подскажу)

Да и смысл один и тот же, что и в других "компаниях".., это обычная пирамида, будете иметь небольшой процент, но этим не возможно будет жить, именно как доход

Нравится Ответить
alionacka
Aliona·В ожидании первенца

Interesujet vse,stojit nacinat ili net?

Нравится Ответить