@gupalo1208 я фрукты только в ниблере даю(
Поэтому мои не раньше года попробовали 😂👌🏽
Глазки потрясные))) и мой тоже обожает булки грызть)))
Спасибо))
У нас ещё в почете печенье,но его собака забирает 😂
@gupalo1208))) 😀 у нас живности нету, зато малой хорошо отжимает печеньки у старшей)))
А мой давится ((( и мне так страшно что перестала давать грызть ((