Ирина
permiakova79
Ирина·В ожидании первенца

Девочки, у кого лучше сделать 3д узи в Тюмени и на каком сроке?

Комментарии

alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца

В приложении написано 34 недели)

Нравится Ответить
permiakova79
Ирина·В ожидании первенца

Ну вот наверное лучше позже, чем рано😊

Нравится Ответить
permiakova79
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо за подробную информацию💝🌷

Нравится Ответить
alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца

@permiakova79, ой) да не за что)

Нравится Ответить
alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца

Мне в ЖК на энергетиков отдали на первом скрининге простое и 3D УЗИ🤷‍♀️ на даудельной тоже делала УЗИ, сразу в двух вариантах отдавали)

Или может про 3D видео вопрос?

Нравится Ответить
permiakova79
Ирина·В ожидании первенца

@alinka_mandarinka72 ну да..не очень приятное зрелище🤨

Нравится Ответить
alinka_mandarinka72
Ангелина ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
permiakova79
Ирина·В ожидании первенца

@alinka_mandarinka72 а вот это на каком сроке?

Нравится Ответить
stacey696
Анастасия·Мама сына (1 год)

Титаренко

Нравится Ответить
vne4

В платных клиниках вроде везде 3д, на 2 скрининге я была у Титаренко в доктор-а, он когда фото отдавал там было указано что 3д

Нравится Ответить
permiakova79
Ирина·В ожидании первенца

Спасибо🌷

Нравится Ответить
vne4

@permiakova79, пожалуйста 🌷

Нравится Ответить
katusha_2001
Екатерина ·В ожидании первенца

Тоже к титаренко хожу на все скрининги и прост узи

Нравится Ответить
elena_83_
Елена·Мама дочки (8 лет), беременна (31 нед.)

Титоренко

Нравится Ответить
ekaterina_siben
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Титоренко

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (младенец)

Я у Титаренко была в 30 недель

Нравится Ответить
permiakova79
Ирина·В ожидании первенца

Я тоже на все скрининги к нему хожу, а именно 3д тоже можно? И в какой клинике?

Нравится Ответить
madam_natusik
Мама_Ната ·Мама двоих (младенец)

@permiakova79 на минской доктор А Арбитайло мы были.

Он нам видео записал и фоточки сделал.

Нравится Ответить