Девочки подскажите, может ли высыпать на броколли другой марки ни ту которую давала все время?
Просто не могу понять либо на масло Джонсос беби для массажа, либо на пюрешку спеленок
Масло Джонсон беби👎👎👎
Но у моей была аллергия на кабачок фирмы hipp
Масло Джонсон беби👎👎👎
Но у моей была аллергия на кабачок фирмы hipp
У нас почти вся косметика этой фирмы) тттт не сыпет) но массаж мы делали ф99 жирный))))
Нас только на масло это фирмы😑там даже не написано гиппоалергенно😣
У меня была аллергия на это масло)
Для массажа очень хорошее мюасло косточковых, они легкие)
Вазилиновое тоже очень тяжёлое.
Их можно в детских магазинах купить или в аптеке?
@katrina-kat-katy, мы в аптеке брали(виноградное, персикоыое и т.д.)
Может. Нас так на яблоко Спеленок сыпало. На другие фирмы нормально было. И на масло может. Лучше массаж обычным жирным детским кремом делать.
@juli1992, ну мы только брокколи пока кушаем, и если сравнить с гербер, спеленок как вода зелёная с запахом только
@katrina-kat-katy видимо в составе Спеленок воды больше чем брокколи. Кабачок нормальный был, не как вода.
Масло( у нас как-то закончилось молочко, и я решила воспользоваться этим маслом. В итоге: на следующий день вся спина и живот в прыщах. С рождения пользуемся молочком фирмы Bubchen, мне очень нравится 👍
У нас тоже спина и живот не много, и тоже получается на следующий день нас высыпало(
Джонсонс ужасное масло, там в составе сплошные продукты нефтепереработки, жутко закупоривают поры🙈
@katrina-kat-katy мы вообще отказались от масел, кожу смазываем молочком Литл Сиберика(натуральное, реакций никогда не было) , а если курс массажа, то Ф99 жирная мазь😊
Масло 100%,детская косметика этой марки очень сомнительна.
Мне массажист тоже самое сказала, просто вчера все нормально, а вот сегодня😒
Скорее всего на масло, джонсонс масло многие жалуются на него, впрочем как и на многую продукцию этой фирмы
@anuta5219, спасибо, и вы растите здоровыми и крепкими🌸
Скорее всего на масло, джонсонс масло многие жалуются на него, впрочем как и на многую продукцию этой фирмы