Алина
alina_stt
Алина

Девочки где то был пост про порошок детский...Посоветуйте действительно хороший порошок для детских вещей с рождения

2

Комментарии

tatyanakiritsyna
Татьяна Кирицына·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
_ruslana_
Ruslana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina_stt

Первый не могу рассмотреть что за порошок?

Нравится Ответить
_ruslana_
Ruslana·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alina_stt

@_ruslana_, спасибо 😊

Нравится Ответить
do4_otca
Катюня Громова·В ожидании первенца

Тайд детский

Нравится Ответить
nastyawow
Анастасия·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
del_1548001309_bul_zul
стикер
Нравится Ответить
polly.vant
Polina·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Биомио для малышей совсем отлично подходит. Для постарше, когда пятна сильнее не очень, не все отстирывает.

Нравится Ответить
rachenkovas
SvetlanaG·Мама дочки-младенца

биомио - почище состав

Нравится Ответить
rachenkovas
SvetlanaG·Мама дочки-младенца

Mien liebe пользуюсь, в след. раз думаю биомио брать

Нравится Ответить
renka811
renka811·Мама сына-младенца

Майлибе

Нравится Ответить
mari2408.
Маринка·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Мне нравился гель умка

Нравится Ответить