Юлия
small_kitten
Юлия·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте лекарство от кашля (вроде мокрый) дочке почти годик.

1

Комментарии

evgeniaiv
Евгения·Мама сына (2 года)

А до врача можно чай детский ромашковый, и побольше питья, проветривание, если нет аллергии, капли дыши по дому капать, я капала месяцев с 4х наверно... Промывала горло аквалором и носик орошала аквамарисом.

Нравится Ответить
small_kitten
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо за совет)

Нравится Ответить
vavilova_katrina13
Катерина·Мама двоих (младенец)

Лучшее лекарство- врач

Нравится Ответить
momsvet
Svet·Мама двоих (младенец)

Согласна, лучше вызовите участкового врача. Мало ли какой кашель может быть

Нравится Ответить