Саша
yeaach
Саша·Мама сына (5 лет)

Привет) девочки можно лежать на животе в 12 нед?

1

Комментарии

fominamarta

Спрашивала у гинеколога, сказал, что можно лежать до тех пор, пока комфортно.

Нравится Ответить
fominamarta

Лежу и пока нормально

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Конечно

Нравится Ответить
maryki
Маша ·В ожидании первенца

Я тоже недели с 6 перестала лежать. Как то некомфортно было.

Нравится Ответить
mamo4kaolya
Оля·Мама дочки (2 года)

Я не лежала) с самого начала беременности отвыкала от этого и самой было как-то не комфортно и страшно.

Нравится Ответить
nastena_f4
Настя Баторина·Мама сына-младенца

Конечно

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·В ожидании первенца

До 20 недель спала на животе)

Нравится Ответить
taranovadasha

Спала до 15 недель, потом неудобно стало, все зависит от размера животика

Нравится Ответить
zhenechka43
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

если Вам комфортно, то можно. Матка ещё в малом тазу находится, никак Вы ее не сдавите😉

Нравится Ответить