Оксана
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Всем привет,девочки подскажите пожалуйста у кого нибудь было такое ,что у ребенка на 12 недели было сердечко 180 ударов в минуту,это нормально???

Комментарии

di_da.
Счастливая Мама 🙈·В ожидании первенца

У нас в 10 недель 181 и все в норме , не переживайте

Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Моя врач сказала все нормально,ребенок живчик

Нравится Ответить
alivildan
Алия·В ожидании первенца

У нас 183 удара в минуту на 8 неделе определили! Врач ничего не сказала, сейчас 154 уд в мин!

Нравится Ответить
leestasya1
Leestasya1 ·В ожидании первенца

У вас срок по узи совпадает со сроком по месячным? Если отстаете на недельку, то норма.

Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Все совпадает

Нравится Ответить
leestasya1
Leestasya1 ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Мальчик

Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

@lindamirer простите никак не исправлю,у меня 12 недель

Нравится Ответить
lindamirer
Линда·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

@okc, ну на скрининге подтвердили пол да ?

Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

@lindamirer да

Нравится Ответить
volko-1989
Alena Volkova·Мама двоих (младенец)

У нас в 12 недель было 180,у вас девочка?узист сказали у девочек пульс всегда выше!

Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Это нормально,что вам врач говорит

Нравится Ответить
okcano4ka
Оксана·В ожидании первенца

Просто на узи врач говорит не укладывается в норму, а в инете пишут как тохокордия

Нравится Ответить
schkarinairina
Крылова ирина·Мама дочки-младенца

У маленьких у них очень частое сердцебиение , так что все норм

Нравится Ответить