Наталия
n.skulinov
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки добрый вечер,поделитесь кто как востанавливал физическую форму после родов.У меня сразу на5 кг менше стало весса чем был до беременности,а теперь он вернулся,а это как раз те 5 кг,которые лишние.И как их убрать???

Комментарии

marinka2403
Марина·Мама сына-младенца

Сбалансированное питание, спорт. Волшебной таблетки пока нет, стратегия проста и сложна одновременно. Я тоже на стадии активного похудения: начала с Питания, спорт, массажи. Через 2 мес спорт пришлось минимизировать, так как проблемы с тазом. На питании вес хорошо уходит, мечтаю поскорее в зал вернуться, чтобы мышечный тонус восстановить. Желаю Вам удачи✊🏻

Нравится Ответить
18bravis
Мария Черных·Мама двоих (младенец)

Мне помагает питания овощи, мало сладкого и без мучного ,( прес качать и приседания) только не жалеть себя ))) и

Нравится Ответить
n.skulinov
Наталия·Мама двоих (младенец)

Мы на грудном,пока овощи все не могу кушать,колики еще не прошли,физ.упражнения делаю,но вес не меняеться.Спасибо за ответ,любые подсказки в этом вопросе добавляют оптимизма☺

Нравится Ответить
m.marinka
Марина·Мама сына (2 года)

@n.skulinov Вы сразу сюда напишите что вы едите?Рацион на день к примеру)Вот с рациона можно уже сказать как убрать 5 кг!

Нравится Ответить