Алина
dr.aleksa905
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте хорошего невролога для взрослого?

Комментарии

anastasija_sm
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Сходили к ней, как впечатления? Ищууу хорошего и человеческого...чтобы ее рычала, но при этом очень дельным специалистом была

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Сумная

Нравится Ответить
dr.aleksa905
Алина·Мама сына (1 год)

Подскажите, где принимает?

Нравится Ответить
yajevika888
Виктория·Мама двоих (2 года, 13 лет)

@dr.aleksa905, кинзерский

Нравится Ответить
dr.aleksa905
Алина·Мама сына (1 год)

@yajevika888 спасибо

Нравится Ответить