Екатерина
mamam111
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите пожалуйста контакты- нужно чехол сшить на кресло для кормления. Скоро прикорм вводить😬

Комментарии

scorpiosha82
Марина·Мама дочки (9 лет)

А какая у вас модель? Есть несколько вариантов моделей в разных расцветках

Нравится Ответить
maria191218
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
arinamama
Арина·Мама двоих (2 года, 9 лет)

ссылка тут брала

Нравится Ответить
mihairiha111
Ирина ·Мама дочки-младенца

Есть матрасик-вкладыш новый.Если интересно пишите в лс .

Нравится Ответить