Elena
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Где купить хб слипы на рост 86-92 с ножками и молнией?

post image

Девочки, подскажите, где можно купить х/б слипы на рост 86-92? Желательно с ножками и молнией.

Лучший комментарий

liliia03
Лилия·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

liliia03
Лилия·Мама двоих (2 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо!!!

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (младенец)

Ленусь, а в Глории джинс не смотрела!?

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ns07, спасибо, моя дорогуша! 💋💋💋💋💋💋💋

Нравится Ответить
ns07
Наташа·Мама двоих (младенец)

@lenusichka2, ну и в дет мире мне кажется такие могут быть вполне

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@ns07, смотрела, не было

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
liliia03
Лилия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

На сайте российском hm посмотрите

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо, гляну!

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама троих детей

@iris_2009, нет . Я верней завтра посмотрю . Просто ребёнка укладываю . Осталось или 2-3 шт. Посмотрю и выше если заберут все так все . Может из 3- х только 2???? Короче вы меня поняли

Нравится Ответить
elenaf
Лена·Мама троих детей

@lenusichka2, осталось 2 шт . Длина от плеча до пятки 82 см, шаговый (между ног до низа 38)

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@elenaf, я заберу! Правда, большие они нам будут . Может, ещё на размер меньше есть?

Нравится Ответить
liliia03
Лилия·Мама двоих (2 года, 14 лет)

h&m

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо! Искала в Польше, но что-то не было ничего подходящего

Нравится Ответить
katyyyy
Катерина·Мама сына (2 года)

Картерс, алиэкспресс

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katyyyy, тогда нам 2Т должен подойти. Спасибо, поищу!

Нравится Ответить
katyyyy
Катерина·Мама сына (2 года)

@lenusichka2, только доставку лучше epacket берите, остальные долго доставляют

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

@katyyyy, ок! Спасибоооо!

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)

Картерс

Нравится Ответить
lenusichka2
Elena·Мама двоих (1 год, 1 год)

Спасибо, но не хочу заказывать, мне бы здесь найти

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)

@lenusichka2 здесь и продается. Полно людей, кто этим занимается

Нравится Ответить
elis.asya
Amari·Мама сына (1 год)

@lenusichka2 ссылка

Нравится Ответить