Эльмира
elechka_love.5
Эльмира·Мама дочки-младенца

Девчата, подскажите пожалуйста, кто-нибудь в 2 месяца ставил прививку ребёнку от пневмонии? Многие вообще об этой прививке даже не знают...

Комментарии

chris555
Кристина·Мама сына (2 года)

У нас все стоят и это не помешало летом переболеть пневмонией((

Нравится Ответить
zima210118
Любовь·Мама сына-младенца, беременна (11 нед.)

Так её всем ставят. Превенар... От пневмакокковой инфекции.

Нравится Ответить
respect68888
Катерина·Мама сына-младенца

Позавчера поставили

Нравится Ответить
sudenkova.ekaterina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

И я ставила младшей в 2 мес., реакции никакой. Вчера старшей ставили, тоже все норм.

Нравится Ответить
dariya55
Дария Брехова ·Мама сына-младенца

Вот нам в середине ноября поставили

Нравится Ответить
amaslikova222
Анна·Мама дочки (1 год)

Ставили в 2 и 4.5 месяца, была небольшая температура один день.

Нравится Ответить
bjana
Яна·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Ставили в 2 мес Превенар, в 6 мес повторно. Реакции никакой вообще не было на него

Нравится Ответить
psycholog_zdes
psycholog_zdes·Мама дочки (2 года), беременна (30 нед.)

Поставили в два года. Однократно. Превенар

Нравится Ответить
anny.m
Анна Митрофанова·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ставила младшему в 2 месяца, а старшему не помню. Года в 2 наверное. (хотя со старше может и путаю)

Нравится Ответить
ket_kireeva
Катерина·Мама сына-младенца

Мы не ставили превенар.

Нравится Ответить
k.dobrorodnova
Кристина ·Мама дочки-младенца

Мы поставили превенар только вот, 15 ноября

Нравится Ответить
nika.boxer
Nastya·Мама дочки-младенца

Превенар 13. Ставили.

Нравится Ответить
sintetika13
Елена·Мама дочки (1 год)

Превенар может от пневмококка?

Нравится Ответить
elechka_love.5
Эльмира·Мама дочки-младенца

Думаю да:) мед. сестра мне сказала просто от пневмонии

Нравится Ответить