Аленка
alendochka13
Аленка·Мама подростка, беременна (32 нед.)

Девочки, кто рожал совсем недавно ( после 1 ноября этого года) в Московском роддоме, но по Подмосковному полису.

Слухи ходят, что с ноября 2018 нововведение-принять то примут, но пребывание платно(

Ни кто не знает???

Комментарии

m5649083
Марина ·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Лен привет. Я общалась с врачом из первого роддома у которой рожала, она сказала что это все бред.

Нравится Ответить
alendochka13
Аленка·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Спасибо , я уже узнала

Принимают всех)

Нравится Ответить
alendochka13
Аленка·Мама подростка, беременна (32 нед.)

@tajcha, @iriskanikolaevna, @soldatova.e888, спасибо девочки

Нравится Ответить
nastuhkad
Анастасия·Мама сына-младенца

Неважно какой полис. На всей территории РФ по полису омс РФ у вас бесплатно всё, если это входит в перечень услуг полиса.

Нравится Ответить
soldatova.e888
Екатерина·В ожидании первенца

Не может быть такого. Не переживайте)

Полис ОМС действителен по всей России) вы хоть в тайге рожать по нему бесплатно можете, если там рд найдёте)

Нравится Ответить
tajcha
Надежда·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да ну, у нас с полисом иностранки рожают бесплатно. Вряд ли это правда.

Нравится Ответить
iriskanikolaevna
Ирина·В ожидании первенца

Я вам больше скажу, иностранки и без полиса рожают. 3 дня бесплатно пребывание, дальше платно

Нравится Ответить