Нино
hudeem__bilayt__boby
Нино·Мама двоих (младенец)

Девы привет! Подскажи плиз очень хорошего детского массажиста,у ребенка ( подвывех тазобедренного сустава) , есть говорят массажисты которые это с помощью массажа исправляют

2

Комментарии

patimat.az
Patina·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
hudeem__bilayt__boby
Нино·Мама двоих (младенец)

Каким способом))?

Нравится Ответить
_malika___
Малика ·Мама дочки-младенца, беременна (24 нед.)

@hudeem__bilayt__boby,какие кальции даёте ?

Нравится Ответить
ziraddinova
𝕖𝕝𝕪𝕒·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)
стикер
Нравится Ответить
hudeem__bilayt__boby
Нино·Мама двоих (младенец)

Форез тоже сделали

Нравится Ответить
hudeem__bilayt__boby
Нино·Мама двоих (младенец)

Спасибо за номер

Нравится Ответить
hudeem__bilayt__boby
Нино·Мама двоих (младенец)

Невропатолог дала визитку ( массаж Мадина) ,но решила поспрашивать у тех кто столкнулся с этим)

Нравится Ответить
patimat.az
Patina·Мама троих детей

Массажиста надо искать поблизости ,много разных есть которых хвалят ,по близости узнайте кто есть ,лучше тех кто работает в гос поликлинике или на Ляхова с опытом работы

Нравится Ответить
patimat.az
Patina·Мама троих детей

Вы так поздно это заметили ,я в 6 месяцев узнала что и у нас так у старшего было и до 1,4 делала массажи электрофорезы,потом только прошло и он начал ходить в это время

Нравится Ответить
hudeem__bilayt__boby
Нино·Мама двоих (младенец)

У Вас исправилось всё?

Нравится Ответить
hudeem__bilayt__boby
Нино·Мама двоих (младенец)

Это врачи у нас такие,я ходила всё нормально было сказали, и массаж делала ребенку у не плохого массажиста,но чё то мне не нравилось как ножки ставит и на носочках стала резко вставать( пошла опять к ортопеду и поставил такой диагноз,+рентген тоже подтвердил)

Нравится Ответить
patimat.az
Patina·Мама троих детей

@hudeem__bilayt__boby, в тазобедренном суставе да ,плоскостопие осталось

Нравится Ответить