Фатима
s.ibragimova1997
Фатима·В ожидании первенца

Роддом на Кирова Смоленск: Отзывы о врачах, акушерках и условиях

post image

Девочки со Смоленска,как вам роддом на Кирова ?если кто там рожал ,оставьте пожалуйста отзыв (о роддоме ,врачах ,акушерках )

2

Комментарии

mariaatanova
Мария·Мама двоих (младенец)

Рожала 23 числа ,врачи хорошие ,все понравилось ,было ПКС

Нравится Ответить
natalia_salish
Natalia·Мама дочки (2 года)

Рожала на Кирова,врач попалась молодая и неопытная,но благодаря акушерке все хорошо)

Нравится Ответить
nadezhda91
Надежда·Мама дочки (2 года)

Рожала 2 года назад.Врачи супер.За вторым пойду туда же

Нравится Ответить
anekakarezina
Аня Карезина·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

И я живы😀 но в этот раз хочу в новый пц поехать. Врачи везде хорошие, а комфорт и условия в новом пц на уровне, чего не скажешь о Кирова

Нравится Ответить
anya_vania
Анна ·Мама сына (1 год)

@anekakarezina 😨ужас какой

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама дочки (3 года)

@anekakarezina и мне врач говорила, что если не её смена им нельзя приезжать, им по голове дадут

Нравится Ответить
marsha258
Марина·Мама дочки (3 года)

@marsha258 и сестра когда в Сызрани начала рожать приехала и началась пересменка врачей, как раз с той что договорились сдавали смену, получается и деньги отдала и рожала не с теми 😂

Нравится Ответить
foxm00n
Алиса·Мама сына (2 года)

Рожали) живы)

Нравится Ответить