Мамулячка
karimatmagomedova3
Мамулячка·Мама троих детей

Девочки кто по уходу получаете? на 3 ребенка и по сколько?

1

Комментарии

nuralisa
Арья Старк·Мама дочки (4 года)

6 284 руб

Нравится Ответить
magomedova111
😍😍·Мама дочки-младенца

На 3 как и на 2 дают, моей сестре на 5 дают 6 с чем-то

Нравится Ответить
kseniya1504
Ксения ·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Интересно) и есть ли какие нибудь льготы?(

Нравится Ответить