Людмила Шик
bestgirl.05
Людмила Шик·Мама сына (1 год)

Девочки, как вы стираете термокомбинезоны деткам? Самостоятельно или в химчистку?

1

Комментарии

ekaterina_br
Екатерина·Мама дочки-младенца

Жидкий гель, минимум оборотов

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Жидким гелем; 30 гр. 400/600 оборотов

Нравится Ответить
ekaterina_belaja
Екатерина Белая ·Мама сына (1 год)

Специальный гель для спортивной одежды( мембранной в том числе), перволь

Нравится Ответить
sumaru66
Пеструшка·Мама сына (6 лет)

Если Днепр то в Шамбале раньше покупала такое средство.

Нравится Ответить
sumaru66
Пеструшка·Мама сына (7 лет)

Много лет продавала мембранную одежду . Лучше купить спец средство. Чтоб не вредило мембране . И не сушить на батарее . Чтоб потом ребенок не потел как в резине в комбезе

Нравится Ответить
bestgirl.05
Людмила Шик·Мама сына (1 год)

@sumaru66 спасибо!!! Не сушилка Слава Богу, на батарее) Как чувствовала что нельзя)

Нравится Ответить
bestgirl.05
Людмила Шик·Мама сына (1 год)

@velli_vv а модно фото жидкости)

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
yuliya.shtyk
Юлия·Мама двоих (младенец)

Если на мембране то надо специальным средством читала.

Нравится Ответить
velli_vv
Валерия·Мама дочки (2 года)

Купили жидкость для мембранных тканей.

В машинке на деликатной при 30 градусах

Нравится Ответить
lena0812
Елена·Мама дочки (2 года)

Гелем на ручной стирке

Нравится Ответить
n.kalashnikova
💜·Мама сына (2 года)

Гелем

Нравится Ответить
mariantonenko
AntonenkoMariia·Мама дочки (1 год)

Гелем для стирки (детский у меня, не для шерсти и тд), 30 градусов воды и 800 отжим

Нравится Ответить