Alina
alinaivanova222
Alina·Мама сына-младенца

Девчата все привет! Подскажите пожалуйста , кто то вызывал врача на дом с ой беби ? Или подскажите хорошего врача кто прийдет домой послушать ребёнка ! Спасибо за ранее

Комментарии

elenalena13
Elena·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
alisiya711
Алиса·Мама сына (1 год)

А чего из районой поликлиники не вызываете ?

Нравится Ответить
alinaivanova222
Alina·Мама сына-младенца

Не приходят , мы перевелись в другую поликлинику , врач не хочет идти

Нравится Ответить
alisiya711
Алиса·Мама сына (1 год)

@alinaivanova222, а вы узнавали сколько стоит вызов доктора из юбейби?

Нравится Ответить