Леся
lesya.kovaleva2015
Леся·В ожидании первенца

Девочки😻интересно ваше мнение! Работаю в компании с центральным офисе в Екатеринбурге. В конце декабря состоится корпоратив в ресторане в Екатеринбурге, как вы думаете глупо будет ехать туда в моем положении?🙈

Комментарии

lapina.ket29
Екатерина Лугачева·В ожидании первенца

Однозначно надо ехать и развеяться , так сказать, на последок😂 я бы поехала☺

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·В ожидании первенца

У меня был похожий пост с вопросом)) Девочки меня поддержали, я иду))) и Вам советую🤗

Нравится Ответить
natalka_861
Natalia·В ожидании первенца

Я бы тоже поехала) ещё бы и нарядилась. А чем беременные от других отличаются! Как говорится беременность это не болезнь 😁поэтому если самочувствие хорошее нужно ехать получить новые эмоции

Нравится Ответить
masha174
Маша·Мама дочки (2 года)

Если бы чувствовала себя хорошо, то да. Поехала бы. Но я в свои 30 уже была тюлень.

Нравится Ответить
lolkatod
lolkatod·Мама дочки (1 год)

Я ездила))) примерно на вашем сроке)) ток август был, пила сочек, ела вкусняшки, болтала)) крч отдохнула)) в 9 правда домой устала😂

Нравится Ответить
shu08
Александра·Мама двоих (1 год, 2 года)

Конечно поехала бы

Нравится Ответить
reginasid
Регина ·Мама дочки-младенца

Я бы поехала, что такого)) главное, дорогу перенести хорошо)

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Если самочувствие позволяет, ехать 100%

Нравится Ответить
anita_mamita
Анна ·Мама дочки-младенца

До 30 недель почему нет?) потом тяжело)

Нравится Ответить
nikus395
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

Ехать однозначно!

Нравится Ответить
arinam74
Арина·Мама дочки (1 год)

Тоже поехала бы! После 30 нед тяжко, а сейчас норм, но это если самочувствие хорошее и ничего не беспокоит

Нравится Ответить
dino4kas
Дина Султанова ·В ожидании первенца

Я бы тоже поехала! После 34 недели бы задумалась ещё, а тут чего не поехать?) если чувствуете себя хорошо)

Нравится Ответить
eugenie
Евгения·Мама дочки (2 года), беременна (11 нед.)

Я бы поехала 🤗

Нравится Ответить