Екатерина
katena095
Екатерина·Мама сына (2 года)

Девочки, подскажите, есть ли бассейны для детей, чтобы я с ребенком в воду не лезла? Типа секции что ли. С инструктором индивидуально наверное дорого? Сыну 2.8 можно ли что то придумать? #первыйпост

1

Комментарии

maria.mur16
Мария ·Мама сына (2 года)

С 3х лет в цитрус без взрослых можно, с тренером

Нравится Ответить
katena095
Екатерина·Мама сына (2 года)

Спасибо)

Нравится Ответить