Лилия
vitaliliya
Лилия ·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Девчонки, кто-нибудь имбирными пряниками занимается? Есть контакты? А если еще и рядом с центром, то вообще красота...

Комментарии

lena2425
Лена·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

ссылка

Вот здесь делают очень вкусные и красивые пряники))и оперативно))

Нравится Ответить
orrrlova
Кира Орлова·Мама дочки (1 год)

Лейсан ссылка . Не центр, конечно, а Модельная..

Нравится Ответить