Карина
karisha199718
Карина·Мама сына-младенца

Девочки ,у меня сын заболел и очень тяжело дышит из-за насморка ,раньше помогал соплеотсос ,а сейчас вообще не поддоется вставлять ему эту трубочку ,как облегчить ему дыхание???

Комментарии

karisha199718
Карина·Мама сына-младенца

@chereshenka777 с мужем это и делаем к сожалению крутится боюсь ему навредить так как ужас как выривается ,а промывать промиваю

Нравится Ответить
che_rry
Ната·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

Я вас понимаю)

Но муж должен держать голову аккуратно но крепко

У нас аналогично крутится,да и орет так что мне его безумно жалко,но иначе не вижу метода очистить нос

Ещё хорошо помогает каланхоэ,точнее его сок

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я в пеленку мотала и мотаю и сажусь, как бы сверху и не весом, сначала физ. раствором промываю потом отсасываю, потом снова физ.раствор, и капли

Нос дышит всю ночь

Нравится Ответить
che_rry
Ната·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@v.a., тоже так же делаю🤣

Думала я одна такая...

Нравится Ответить
che_rry
Ната·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

На помощь придёт муж-муж держит,вы капаете физ раствор в нос и отсасываете сопли

Нам 1,5 года ,отсасываю до сих пор,тк сам ещё не умеет

Нравится Ответить
karisha199718
Карина·Мама сына-младенца

@psveta это лечит или помогает легче дышать?

Нравится Ответить
psveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

Помогают дышать.

Для лечения нам еще капли Протаргол выписываили или Назоферон. Но мы тогда чуть старше были чем Вы.

Нравится Ответить
masha_bk
Мария·Мама сына-младенца

@psveta, нам назоферон в месяц тоже назначали

Нравится Ответить
psveta
Светлана·Мама дочки (1 год)

По 1 кап. Називин беби (с 1 мес идет).

Нравится Ответить