Валерия
ox_lera_lera
Валерия·Мама дочки (2 года)

Девочки , кто где делал грудь?) можно клинику или врача и цену ) про НУГАЕВА И СВИРИДОВА я знаю) можно в лс , хэлп с выбором 💋

Комментарии

ox_lera_lera
Валерия·Мама дочки (2 года)

@lavrishina_yana, я про Агапова первый раз слышу , и клинику где работает ... ты откуда про них слышала ?

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года)

Знакомые делали) Если честно, по фото работ мне больше Агапов понравился. Клиника Dega

Нравится Ответить
olyaolyalya
Оля🪄·Мама сына-младенца

Барсаков ♥️

Я у него оперировалась, но пока не грудь( Все подруги у него 🍒 делали и все 👌🏾

Нравится Ответить
juli789
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

Ух ты ж бл*)))))расскажи мне потом )

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (2 года)

Агапов

Барсаков

Нравится Ответить