Karina
karina903
Karina·Мама четверых детей

Девочки что лучше ,маный крупа дин каш или ахьарах динаг

1

Комментарии

karina903
Karina·Мама четверых детей

@midinamidina ну тогда ахьар попроб ,малыш даош ю са х1ар но уже 2 день ваопше ца дуъш дуьхьал яьла

Нравится Ответить
jhfdthhgf

Ну это смотря что кому больше Нравится. А вообще манная каша вымывает кальций. А кукурузная полезная вещь

Нравится Ответить
abubakarova13
Петимат·В ожидании первенца

Ахьар полезнее

Нравится Ответить
borzkho
Luiza·Мама сына (2 года)

Ахьар

Нравится Ответить
broken_soul
Udalilas·Мама двоих (1 год, 3 года)

Однозначно 1ахьар

Нравится Ответить