Аня
anna4sergeevna
Аня·В ожидании первенца

Девчонки, со скольки недель вы приобретали подушку для беременных? И какой формы?

Я уже купила, поеду забирать 🙈

2

Комментарии

tatianakarpoffa1
Татьяна Карпова·Мама сына-младенца

Не покупала и так хорошо мне было)

Нравится Ответить
viptanyaaa1
Каминская Татьяна·В ожидании первенца

12

Нравится Ответить
bonita_88
Катерина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
yulka.kot
Юлечка·В ожидании первенца

До сих пор не покупала

Нравится Ответить
wolodanna

Вот на днях купила, т.к. в первую Беременность решила, что ненужная вещь и на последних неделях вообще мучалась, сейчас кайфую. Покупала в форме U

Нравится Ответить
anna4sergeevna
Аня·В ожидании первенца

И я забрала:) позже сфоткаю))

Нравится Ответить
glezovamarina
Марина·Мама дочки (7 лет), беременна (32 нед.)

У меня муж вместо этой подушки)))

Нравится Ответить
stasiya.mam
Nasti·Мама дочки-младенца

Длинную V образную классная сейчас как бортики для ребенка когда играет , приобрела на неделе 12

Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
shchur-t
Татьяна·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
nastya_bondar
Настя ·В ожидании первенца

У меня была U образная, очень большая, я на ней поспала раза 2 может,очень жарко в ней лежать, но ногу закидывать на её кайф =))

Нравится Ответить