Анна
annushka0706
Анна·Мама дочки-младенца

Девочки кто в чём одет(имею ввиду малышню, и сколько гуляете?

2

Комментарии

ylchik1512
·Мама дочки-младенца

Я тоже не гуляю долго,не более часа.

Нравится Ответить
papagagarin777
juli·Мама сына-младенца

Велюровый человечек ,носки ,шапка,комбез.

Вчера гуляли 2-2,5 часа . В коляске лежит тёплый плед ,но не укрываю ещё

Нравится Ответить
anna_antsyferova
Анцыферова Анна·Мама сына-младенца

Вчера одевали человечек, х/б шапочку, тёплую шапку, махровый человечек и потом в тёплый конверт, и носки тёплые.

Гуляли 2 часа

Нравится Ответить
juliappp17
Julia·Мама дочки-младенца

Бодик, двое штанишек, тонкие носочки и теплые, кофточка теплая, комбез, шапка, капюшон, плед. Или бодик, одни штанишки, носочки, теплый человечек, и шапка, комбез, капюшон, плед. Смотрю по себе. Гуляем по настроению, час-два, пол часа бывает

Нравится Ответить
annushka0706
Анна·Мама дочки-младенца

Комбез Деми под него бодик, сверху конверт и под плед норм?

Нравится Ответить
juliappp17
Julia·Мама дочки-младенца

@annushka0706 думаю нормально, пробуйте носик, что бы теплый был

Нравится Ответить
tatyanagroshevaya
Tanya·Мама сына-младенца

Обычный человечек+флис+ комбез и легким пледом сверху укрываю. Гуляли 1.5 часика

Нравится Ответить
yuliyaexpertkrasoti
Nevzorova Beauty Expert ·Мама дочки (1 год)

Мы гуляли около часа сегодня

Морозный ветер

На солнышке хорошо

Одевайтесь тепло. Комбез, под комбез флисовый человечек

Нравится Ответить
alinalebed618
Алина Бабич·Мама дочки-младенца

обычный человечек, сверху флисовый и конверт. гуляли 30-40 мин, потому что ветер сильный

Нравится Ответить