Светлана
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

Девчули привет ✌нас вчера развели 😂👏💃

У меня такой вопрос у кого был бандаж,помог при беременности?стоит его брать?спина не потеет от него?

Комментарии

galaktika.79
☀️·Мама дочки-младенца

В этом бандаже хоть сидеть можно спокойно, а в поясах дак там только стоя или лёжа...ну мне по крайней мере в машине не удобно было вообще. Я про бандаж трусиками.

Нравится Ответить
alexa7777
Alexa·В ожидании первенца

Я не пользуюсь, купила только послеродовой

Нравится Ответить
tasha199191
Наталья Хрусталева·В ожидании первенца

А какой послеродовой взяли и цену

Нравится Ответить
alexa7777
Alexa·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
tasha199191
Наталья Хрусталева·В ожидании первенца

@alexa7777, спасибо

Нравится Ответить
ekaterina1005
Екатерина·Мама дочки-младенца

Мне вообще не помог 🤷‍♀️

Нравится Ответить
natalykornilova

мне помогал. с 6-го месяца носила. очень разгружал спину и поясницу)

Нравится Ответить
yulialisichka
Юлия·В ожидании первенца

Я одеваю когда гулять иду или в магазин, не потеет))) дома не ношу🤷‍♀️

Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@maryki у меня болит поясница и ноги это нечто,вот и задумываюсь о бандаже

Нравится Ответить
mariia9307
Мария·В ожидании первенца

@mamochka_sofii у меня такой, мне очень удобно в нем!

Нравится Ответить
maryki
Маша ·В ожидании первенца

Я вообще без него не могу ходит. Бандаж трусами

Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@galaktika.79 хорошо спасибо буду знать

Нравится Ответить
galaktika.79
☀️·Мама дочки-младенца

У меня был бандаж трусиками и лиф фирмы БЛИЗ. Очень удобно, реально легче и растяжек нет на животе.

Нравится Ответить
mamasita_style
Нюта 💚·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

Можете показать картинку какой? Что-то в инете эти трусики разные такие 🙈 у меня обычный был, не очень удобно, но реально легче

Нравится Ответить
galaktika.79
☀️·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
abaninas921
Светлана·В ожидании первенца

@mamochka_sofii спасибо

Нравится Ответить